ФАКЕЛ - РУБИН | 25.09.2023 : атмосфера, эмоции, игра

Всем привет! Меня зовут Анастасия Поваляева и я очень рада приветствовать Вас на моем канале. Главная цель для меня - стать для Вас проводником в мир воронежского футбола, чтобы каждый, кто зашел на мой канал, ощутил себя причастным к этой футбольной атмосфере! В этом видео запечатлены все главные и эмоциональные моменты матча «Факел» - «Рубин», 9 тур Российской Премьер-Лиги , поэтому если вы вдруг не попали на матч, но очень бы хотели прочувствовать атмосферу Центрального стадиона профсоюзов в этот день - добро пожаловать и приятного просмотра! Делитесь своими впечатлениями в комментариях, ставьте лайк этому видео и подписывайтесь на канал, до новых встреч в новых видео! Мои соцсети: *inst: @nastya_povalyaeva tg channel: povalyaevan *признана экстремистской соцсетью на территории РФ О чем это видео? 0:00 вступление 0:22 путь на стадион 0:50 развлечения на Восточной трибуне 2:00 жизнь болельщиков до матча 6:32 разминка команд перед матчем 7:40 объявление составов команд 8:25 вручение памятной футболки за 100-ый матч Максиму Максимову 9:03 день мечты - запускание шаров с мечтами болельщиков в небо 9:47 СТАДИОННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ СЕКТОРА ГАЗА "ТУМАН" 13:40 мисс фан-клуб ФК «Факел» наносит первый удар по мячу 14:12 начало матча 14:50 фанатская волна по трибунам 15:32 окончание первого тайма 15:45 юные болельщики заводят трибуны 17:15 начало второго тайма 17:55 гол в ворота Факела 18:40 лучшие болельщики страны - 11763 человек на стадионе 19:10 окончание матча и благодарность болельщиков 19:50 мои финальные слова и впечатления от этого дня #факел #рубин #рпл #футбол #воронеж #стадион #атмосфера